Расписание работы творческих коллективов

  • МКЦ ТПУ – ул. Усова, 13В.
  • РЦ – Ресурсный центр МКЦ (ул. Усова, 13В, вход со стороны Комбината питания).
  • Спорткомплекс ТПУ - ул. Карпова, 4.

Творческие коллективы,
Руководители

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Студия джазового вокала «Рэгтайм»

Абушаева Ирина Владимировна

Козлова Светлана Владимировна

Мошкова Ольга Александровна

15.00-19.30
(РЦ №2)

09.00-19.30
(РЦ №2)

16:00-19:30
(РЦ №5)

15.00-19.30
(РЦ №2)

16:00-19:30
(РЦ №5)

09.00-19.30
(РЦ №2)

15.00-19.30
(РЦ №2)

 

09.00-14.00
(РЦ №2)

10:00-14:00
(РЦ №5)

Фольклорно-этногафический ансамбль «Пересек»

Аржаникова Марина Владимировна

 

17.00-20.00
(РЦ №1)

17.00-20.00
(РЦ №1)

17.00-19.00
(РЦ 3 каб)

 

17.00-20.00
(РЦ №1)

 

 

 

КВН

Лаврентьева Наталья Евгеньевна

16.00-21.00
(РЦ №3)

15.00-21.00
(РЦ №3)

15.00-21.00
(РЦ №3)

19:30-21.00
(РЦ №3)

17.00-21.30
(РЦ №3)

16:00-20:00
(РЦ №3)

14:00-19:00
(РЦ №3)

Ансамбль ветеранов «Беспокойные сердца»

Бычкова Татьяна Ивановна

14.00-19.00
(РЦ №1)

 

 

14.00-19.00
(РЦ №1)

 

 

 

Сборная ТПУ по современному танцу

Сулема Екатерина

19:30-21:00
(РЦ №5)

 

19:30-21:00
(РЦ №5)

 

 

16:00-19:00
(РЦ №5)

14:00-17:00
(РЦ №5)

Школа классического вокала

Травкина Людмила Федоровна

14.00-19.00
(МКЦ №21)

 

 

 

 

 

14.00-19.00
(МКЦ №21)

Студия эстрадного вокала  «Отражение»

Виноградова Татьяна Николаевна

 

14.00-19.00
(МКЦ №7)

14.00-19.00
(МКЦ №7)

 

13.00-16.00
(МКЦ №7)

15.00-16.00
(МКЦ №7)

 

Студенческое музыкальное объединение «Доминанта»

Мясоедов Максим Михайлович

15.00-21.30
(МКЦ №9)

18.00-21.30
(МКЦ №9)

15.00-21.30
(МКЦ №9)

16.00-21.30
(МКЦ №9)

15.00-19.00
(МКЦ №9)

 

13.00-18.00
(МКЦ №9)

Театральная студия

Окишева Лариса Петровна

 

 

19.00-21.00
(МКЦ №4)

 

 

 

16.00- 20.00
(МКЦ №4)

Фото  «АРТ-концепт»

Пусь Александр Станиславович

16.00-18.00
(МКЦ, Банкетный зал)

 

 

16.00-18.00
(МКЦ, Банкетный зал)

 

16.00-18.00
(МКЦ, Банкетный зал)

 

Клуб любителей оперной и вокальной музыки

Мазепина Ольга Павловна

 

9:30-11:30
(МКЦ №21)

 

9:30-13:00
14:00-16:30
(МКЦ №21)

 

 

 

Русский народный оркестр

Алешина Ольга Сергеевна

09.30-12.45
(МКЦ №9)

14.30-17.45
(МКЦ №9)

 

09.30-12.45
(МКЦ №9)

9.30-12.00
(МКЦ №9)

 

 

Ансамбль Народного танца

Быстрицкая Лариса Геннадьевна

 

18.00-20.00
(МКЦ №4)

 19.00-22.00
(Спортивный комплекс)

18:00-21:00
(МКЦ №4)

18.00-21.00
(МКЦ №4)

 19.00-22.00
(Спортивный комплекс)

 10:00-14:00
(Спортивный комплекс)

«Мюзикл-студия»

Никитин Павел Иванович

 

 

18.30-21.30
(МКЦ №21)

 

18.30-21.30
(МКЦ №21)